Новости

Оргкомитет ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России — Компании и Персоны Года» объявляет о продлении приема заявок до 15 ноября 2021 года.

В ноябре, по итогам отбора присланных заявок, состоится голосование экспертов, которые определят лучшие компании и персоны 2021 года. По номинации «Отличный выбор — выбор пользователей РУНЕТА» состоится народное голосование в сети интернет.

Народное голосование определит финансовые продукты и услуги, обладающие наибольшей известностью и сформировавшие у клиентов мнение о себе как о лучших. Является репрезентативной выборкой для всего населения России.
В декабре на площадке МИА «Россия сегодня» состоится торжественное награждение победителей премии, а также пройдет дискуссионная панель «Зеленая экономика – новая экономическая парадигма, возникающая в контексте устойчивого развития» с участием лауреатов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ ДИСКУССИИ

Ø Есть ли альтернативы переходу на энергоэффективные технологии, чистую энергию, современные материалы, инфраструктуру с низким углеродным следом, экологичный транспорт?
Ø Кейсы компаний по устойчивому развитию: дань моде или первые успехи?
Ø Зеленое финансирование: кто в России может претендовать на поддержку государства?
Ø Инвесторы – экологический и социальный профиль компаний
Ø Регионы и их зеленая перспектива

Участники проекта:

Новостной портал www.anews.com – популярная информационная платформа для удобного чтения СМИ и блогов. Цель проекта Anews – помочь авторам материалов найти своего читателя, а пользователям информации – быстро и без труда получить самую свежую и необходимую информацию.

Аналитическая система «Медиалогия» www.mlg.ru – независимая исследовательская компания, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Журнал «Эксперт» www.expert.ru — единственный в России деловой еженедельник глубоко и профессионально изучающий российскую экономику, международный бизнес, общественно-политические процессы, науку и инновации. Издание дает объемную и достоверную информацию, предоставляет аналитику, прогнозы, рейтинги, описывает состояние отраслей производства и публикует интервью с ключевыми фигурами бизнеса.

 

Партнеры премии

При поддержке

  • Генеральный медиапартнер
  • Аналитический партнёр
  • Генеральный информационный партнёр
  • Стратегический информационный партнер
  • Официальный информационный партнёр
  • Коммуникативный партнер

  •                  Партнёр

Информационные
партнёры