Лауреаты

Компания года 2010

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Металлургия ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
ТЭК ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания»
ВПК ОАО «Компания «Сухой»
Фармацевтическая промышленность ОАО «Фармстандарт»
Пищевая промышленность ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания»
Управление промышленными активами Группа RU-COM

ФИНАНСЫ

Банк года Газпромбанк
Страховая компания ООО «Росгосстрах»
Управляющая компания ООО УК «Альфа-Капитал»
Брокерские услуги ИК БКС (ООО «Компания БКС»), бренд «БКС-Брокер»
Негосударственный пенсионный фонд НПФ Сбербанка

УСЛУГИ

Транспорт ОАО «Международный аэропорт Шереметьево»
Торговая сеть Компания «Евросеть»
Информационные технологии (электронная торговля) ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Потребительские услуги (высокое качество сервиса) Samsung Russia Service Co., Ltd (ООО «СРСС»)
Телекоммуникации TELE2 Россия
Продажа и обслуживание автомобилей ГК Genser
Реклама и маркетинг GroupM Russia&CIS
IT-компания Компания «Астерос»
Профессиональные услуги (безопасность) Компания «Аркан»

Специальные номинации

Репутация и доверие НДВ-Недвижимость
За высокую надежность ООО «РИК-Финанс»
За модернизацию инфраструктуры почтовой связи России ФГУП «Почта России»
За эффективное управление медиа-активами ОАО «Система Масс-медиа»
За социально ответственный подход к бизнесу Страховая группа «УРАЛСИБ»
За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ»
За эффективное управление объектами городской недвижимости ОАО «Гостиный Двор»
Клиентоориентированная компания Авиакомпания «Армавиа»
За разработку инновационных продуктов Компания «КонсультантПлюс»
За стабильность и высокие темпы развития ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»
За внедрение энергосберегающих и экологически эффективных технологий ОАО «Астон»
За высокую динамику роста в сегменте розничных продаж через интернет Компания «AMF — международная сеть доставки цветов»
За финансовую поддержку предприятий реального сектора КБ «БАНК ТОРГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ООО)
За вклад в развитие автомобильной отрасли страны ОАО «КАМАЗ»
За вклад в развитие рынка венчурных инвестиций УК «Максвелл Эссет Менеджмент»
За вклад в развитие отрасли (телепроизводство) ФГУП телецентр «Останкино»
За вклад в развитие отрасли (информационные технологии) Компания «Прогноз»
За вклад в становление и развитие рынка наружной рекламы ОАО «Московская Городская Реклама»
За вклад в развитие рынка розничной торговли ГК «Обувь России»
Динамика и эффективность НПФ «Телеком-Союз»
За надежность и стабильность ГК TeleTRADE
Потенциал и перспектива ООО «НОВАС»
За успешную стратегию в бизнесе Компания «Оконный континент»
Товары и услуги класса люкс Сеть салонов оптики «СМОТРИ»
Динамично развивающаяся компания City Catering
За высокое качество и сервис Компания «Моне»
За высокую степень ответственности перед клиентом и качество сервиса (совместно с Microsoft) ООО «Росгосстрах»

РЕГИОНЫ

Центральный ФО ООО «Инфо-Ю»
Уральский ФО ООО «Уником Партнер»
Приволжский ФО ОАО «Международный аэропорт «Уфа»
Сибирский ФО ООО «Монолитхолдинг»
Северо-Западный ФО ОАО «Северо-Западный Телеком»
Южный ФО ОАО «Компания «Арнест»
Северо-Кавказский ФО Туристическая компания «Ладья»
Дальневосточный ФО ООО «Транспортная группа FESCO»
 

Партнеры премии

При поддержке

  • Аналитический партнёр
  • Генеральный информационный партнёр
  • Стратегический информационный партнер
  • Официальный информационный партнёр
Информационные
партнёры