РЭНКИНГИ 2018

наши партнеры


Как стать партнером?


Список номинантов премии сформирован на основании данных, предоставленных партнерами премии в формате рэнкингов.

                                                                                                                        

Методология РА «Эксперт РА»:

Критерий выборки –Вхождение в топ-10 по отраслям по данным «Эксперт РА».

Критерий Ранжирования: Темпы прироста реализации продукции и Объем реализации продукции.

 

ТЭК

«Лукойл»
«Роснефть», нефтяная компания
«Сургутнефтегаз»
«Татнефть», группа
«Славнефть», группа

Машиностроение

«Ростех»
«Фольксваген Груп Рус»
«Трансмашхолдинг»
«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»
«Эллада Интертрейд»

Электроэнергетика

«Российские сети»  
«Интер РАО»
«Энел Россия»
«Фортум»
«Квадра»

Черная металлургия

Evraz
ММК
«Металлоинвест», холдинговая компания
ОМК
«Кокс» («Промышленно-металлургический холдинг»)

Химическая и нефтехимическая промышленность

«СИБУР Холдинг» 
«ЕвроХим», группа 
«ФосАгро», группа 
«Нижнекамскнефтехим», группа
«УРАЛКАЛИЙ»     

Цветная металлургия

«Русал», объединенная компания
«Норильский Никель», горно-металлургическая компания
«УГМК», группа
«Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Nordgold

Пищевая промышленность

«PepsiCo Россия», группа компаний
«Данон»
«Группа Черкизово»
«Каргилл»
«Объединенные кондитеры», холдинг

Оптовая торговля

«ПРОТЕК», группа компаний
MERLION
«Международные услуги по маркетингу табака»
«Киа Мотрос Рус»
«Хендэ Мотор СНГ»

Розничная торговля

X5 Reatil Group
«Лента» (сеть гипермаркетов)
«Леруа Мерлен Восток»
«М.Видео»
«Рольф»

Транспорт и логистика

РЖД
«Транснефть», АК
«Аэрофлот»
«Сибирь», авиакомпания
«Московский метрополитен», ГУП

Инжиниринг, промышленно-инфраструктурное строительство

«Стройгазмонтаж»  
«Мостотрест»
«Стройгазконсалтинг»
«Стройтранснефтегаз»
«Мосинжпроект»

Строительство

«Группа компаний ПИК»
«Эталон», группа компаний
«МИП Строй № 1»
«Ренейссанс Констракшн»
«Метрострой»

Энергосбытовая деятельность

«ТНС Энерго», группа компаний
«РУСЭНЕРГОСБЫТ»
«Татэнергосбыт»
«Пермэнергосбыт»
«Энергосбытовая компания "Восток"

Агропромышленный комплекс

«Содружество», группа компаний
«Свинокомплекс Короча»
«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва», фирма
«КОМОС ГРУПП», агрохолдинг
«Астон продукты питания и пищевые ингредиенты»

Информационные технологии

«Национальная компьютерная корпорация»
ЛАНИТ, группа компаний
Softline
САП СНГ
«Воентелеком»

Инвестиционные компании

"АЛЬФА-БАНК"
"Тинькофф Банк"
"ФИНАМ"        
Банк ГПБ
ВТБ   
Группа Банка "ФК Открытие"       
"Альфа-Капитал"
"Промсвязьбанк"       
Сбербанк       
ФГ БКС

Банк

ПАО Сбербанк

АО "АЛЬФА-БАНК"

АО "Райффайзенбанк"

Банк "ВБРР" (АО)

АО "КБ ДельтаКредит"

РНКБ Банк (ПАО)

Лизинговая компания

«ВТБ Лизинг»

«ЛК «Европлан»

«СБЕРБАНК ЛИЗИНГ» (ГК)

«РЕСО-Лизинг»

Государственная транспортная лизинговая компания

«Балтийский лизинг» (ГК)

Страховая компания

ООО СК "Сбербанк страхование жизни"

ООО "ВСК-Линия жизни"

ООО "СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ"

АО ВТБ Страхование жизни

ООО СК "ВТБ Страхование"

ООО "СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни"

ООО "СК "Ренессанс Жизнь"

АО "АльфаСтрахование"

ООО СК "Сбербанк страхование"

АО "Группа Ренессанс Страхование"

Управляющая компания

Группа УК «РЕГИОН»

Альфа-Капитал

Ингосстрах-Инвестиции

Компании бизнеса Сбербанк Управление Активами

Система Капитал

Компании бизнеса ВТБ Капитал Управление Инвестициями

РСХБ Управление Активами

ТРАНСФИНГРУП

ТКБ Инвестмент Партнерс

АГАНА

БЛОК ПЕРСОНЫ.

Данные для выбора Персон года 2018 предоставлены аналитической компанией Медиалогия.

Критерий выборки:Количество сообщений по следующим Категориям СМИ (Региональные и Федеральные): Газеты, Журналы, Интернет, Информагентства, Радио, ТВ, в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2018 г.                        

БАНКИ

ГРЕФ Герман Оскарович
КОСТИН Андрей Леонидович
АВЕН Петр Олегович
ОСАДЧИЙ Максим Станиславович 
ЛИСТОВ Борис Павлович
РУДЕНКО Дмитрий Васильевич
ФРАДКОВ Петр Михайлович
ХОТИМСКИЙ Сергей Владимирович
АВДЕЕВ Роман Иванович

Инвестиционная компания

ДМИТРИЕВ Кирилл Александрович
ШИПЕЛОВ Андрей Евгеньевич
ДАРЬКИН Сергей Михайлович
ПОВАЛКО Александр Борисович
ЧЕКУНКОВ Алексей Олегович
ВИНОКУРОВ Александр Семенович
МУСАЕВ Магомед Халилулаевич

Управляющая компания

КРИВОШЕЕВА Ирина Владимировна
ЗАЙЦЕВ Евгений Юрьевич
ЛОСЕВ Александр Вячеславович
ГАВРИЛЕНКО Анатолий Анатольевич
КИРПИЧЕВ Константин
ПОТАПОВ Владимир Михайлович

НПФ

ЯКУШЕВ Евгений Львович
ГОРЧАКОВСКАЯ Лариса Алексеевна
РУДОМАНЕНКО Денис Юрьевич
КАЛИНКИНА Мария Александровна
МИЛЮКОВ Анатолий Анатольевич
ЖУРИХИН Андрей Вячеславович
ШАМАЛОВ Юрий Николаевич
ТЕТЮНИНА Елена Николаевна

АВТО

КОГОГИН Сергей Анатольевич
ШВЕЦОВ Вадим Аркадьевич
МУРАШОВ Владислав Сергеевич
СОРОКИН Вадим Николаевич
ЗАМКОВ Антон Сергеевич
ЗУБАРЕВ Вячеслав Викторович
СКВОРЦОВ Сергей Викторович
ДОЛМАТОВ Денис Вадимович
СЕВАСТЬЯНОВ Алексей Анатольевич
АНТОНОВ Леонид Павлович

ТЭК

МИЛЛЕР Алексей Борисович
СЕЧИН Игорь Иванович
МИХЕЛЬСОН Леонид Викторович
ЛИХАЧЕВ Алексей Евгеньевич
ДЮКОВ Александр Валерьевич
ТОКАРЕВ Николай Петрович
МАГАНОВ Наиль Ульфатович
АЛЕКПЕРОВ Вагит Юсуфович

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА

ЛИВИНСКИЙ Павел Анатольевич
ШУЛЬГИНОВ Николай Григорьевич
МАКОВСКИЙ Игорь Владимирович
МУРОВ Андрей Евгеньевич
БЕРЕЗКИН Григорий Викторович
ПАСЛЕР Денис Владимирович

МЕТАЛЛУРГИЯ

ЛИСИН Владимир Сергеевич
МОРДАШОВ Алексей Александрович
ПОТАНИН Владимир Олегович
КОЗИЦЫН Андрей Анатольевич
ИВАНОВ Сергей Сергеевич
АБРАМОВ Александр Григорьевич
АЛТУШКИН Игорь Алексеевич
РАШНИКОВ Виктор Филиппович

Транспорт

РОГОЗИН Дмитрий Олегович
ПОЛТАВЧЕНКО Георгий Сергеевич
БЕЛОЗЕРОВ Олег Валентинович
САВЕЛЬЕВ Виталий Геннадьевич
РАХМАНОВ Алексей Львович
СЛЮСАРЬ Юрий Борисович
БОГИНСКИЙ Андрей Иванович
КАЛМЫКОВ Андрей Юрьевич
РУБЦОВ Александр Иванович
ИВАНОВ Петр Валерьевич

Логистика

ФИЛАТОВ Андрей Васильевич
ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич
АМИНОВ Вячеслав Маркович
ИВАНКИН Павел Анатольевич
ЗАСОВ Константин Львович
ВАЛЕНТИК Вячеслав Борисович
НИКОЛАЕВ Константин Юрьевич
САПРОНОВ Александр Алексеевич
КАЛЕТИН Сергей Владимирович
САРАЕВ Вячеслав Геннадьевич
ИСАЙКИН Алексей Иванович

Агропромышленный комплекс

ГРУДИНИН Павел Николаевич
ЛИННИК Виктор Вячеславович
ПЕТРИЧЕНКО Владимир Викторович
БАСОВ Максим Дмитриевич
БАРСУКОВА Светлана Геннадьевна
СУПИКОВ Вадим Николаевич
ХАЙРОВ Рашид Рифатович
БОНДАРЕВ Илья Эдуардович
БУХАНОВ Владислав Валерьевич
БОБРИЦКИЙ Геннадий Алексеевич

Пищевая промышленность

ВОРОБЬЕВ Максим Юрьевич
ДЫМОВ Вадим Георгиевич
БАБАЕВ Игорь Эрзолович
ЕФРЕМОВ Александр Владимирович
СУМАРОКОВ Илья Алексеевич
КОТОВ Михаил Николаевич
МАРКОВ Виктор Васильевич

Информационные технологии

МАРИНИЧЕВ Дмитрий Николаевич
КРАВЦОВ Алексей Юрьевич
ВОЛОЖ Аркадий Юрьевич
РОГОЗОВ Андрей
ДОБРОДЕЕВ Борис Олегович
АШМАНОВ Игорь Станиславович

Проекты 2018 определит Экспертный совет по итогам поданных заявок

 

 

Яндекс.Метрика