РЭНКИНГИ

наши партнеры


Как стать партнером?


 

 

Список номинантов премии сформирован на основании данных, предоставленных партнерами премии в формате рэнкингов.

                                                                                  

БЛОК КОМПАНИИ.

Рэнкинги  для определения Компаний года 2015 подготовлены Национальным Рейтинговым агентством.

                Банки

Московский кредитный банк
Тинькофф Банк
Альфа банк

               Страховые компании

Ресо Гарантия
СОГАЗ
Страховой Дом ВСК
Ингосстрах

               Инвестиционные компании

Ренессанс Брокер
Компания БКС
Открытие Брокер

               Управляющие компании

УК ТКБ Инвестментс Партнерс
УК Альфа-Капитал
УК Райффайзен Капитал
УК АК БАРС КАПИТАЛ

               НПФ

НПФ Сбербанка
ОНПФ Доверие

               МФО

МигКредит
Магазин Малого Кредитования
MoneyMan

             Энергетика

Т Плюс
"Фортум"
Русгидро
"Концерн Росэнергоатом"
E.On
СГК

            Нефтегазовый сектор

Лукойл
НОВАТЭК
Роснефть
Сургутнефтегаз
Татнефть

               Добыча полезных ископаемых

Чукотская ГГК
Норд Голд
Алроса
Полиметалл
Полюс Золото

               Строительство инфраструктуры

Сварочно-монтажный трест
Стройтрансгаз
Велесстрой
Спецстройинжинирнг
Мостотрест

               Нефтесервисные компании

ТК Шлюмберже
Аргос
Сибирская сервисная компания
Eurasia Drilling Company

               Металлургия

Новосталь
ГМК Норильский Никель
ВСМПО Ависма
НЛМК
ХК Металлоинвест

              Лесная промышленность

Илим
Свеза
Группа Сегежа
Монди СЛПК
Интернешнл Пейпер

               Военно-промышленный комплекс

Завод им. Дегтярева
Корпорация ТРВ
Российская электроника
КРЭТ
РТИ
Информационные спутниковые системы

               Продукты питания

Русагро
Мираторг
Агрокомплекс им. Ткачева
Черкизово
Белгранкорм-холдинг
Приосколье

               Автомобилестроение

Соллерс-Бусан
Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
КАМАЗ
Группа «Автотор»
Рено Россия

               Фармацевтика

Фармстандарт
Нижфарм
Отисифарм
Инфамед-К
Биннофарм

               Химическая промышленность

Сибур Холдинг
Метафракс
Тольяттиазот
Казаньоргсинтез
Башкирская содовая компания
Акрон

               Машиностроение

НПК Объединенная вагонная компания
ОПК «Оборонпром»
Ростсельмаш
Силовые машины
Иркут

               Ритейл

Лента
Магнит
Леруа Мерлен Восток
Дикси Групп
X5 Retail Group
Ашан

               Оптовая торговля

Мерлион
Мерседенс Бенц рус
Катрен
Проктер энд Гэмбл дистрибьюторская компания
Протек
Мегаполис
Протэк

               Информационные технологии

Cognitive Technologies
SoftLine
Лаборатория Касперского
Ланит
IBS IT Services
Техносерв

               Медиа

Яндекс
Mail.Ru Group
ГрупЭм
Первый Канал
СТС Медиа

               Коммерческая недвижимость

O1 Properties
Группа компаний «Ташир»
Икеа Мос
Crocus Group

БЛОК ПЕРСОНЫ.

Данные для выбора Персон года 2015 предоставлены аналитической компанией Медиалогия.

               Власть - Региональная             

СОБЯНИН Сергей Семенович
АКСЁНОВ Сергей Валерьевич
КАДЫРОВ Рамзан Ахматович
МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич
ДУБРОВСКИЙ Борис Александрович
КОМАРОВА Наталья Владимировна
КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович
ШАНЦЕВ Валерий Павлинович
ЦУКАНОВ Николай Николаевич

               Спорт  

ДЗЮБА Артем Сергеевич
Фабио КАПЕЛЛО
АЛЕНИЧЕВ Дмитрий Анатольевич
ШАРАПОВА Мария Юрьевна
СЛУЦКИЙ Леонид Викторович
ОВЕЧКИН Александр Михайлович
КЕРЖАКОВ Александр Анатольевич
ШИРОКОВ Роман Николаевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич
КОКОРИН Александр Александрович

               Образование  

САДОВНИЧИЙ Виктор Антонович
ЯСИН Евгений Григорьевич
КУЗЬМИНОВ Ярослав Иванович
МАУ Владимир Александрович
ЦИСКАРИДЗЕ Николай Максимович
ТОРКУНОВ Анатолий Васильевич
АУЗАН Александр Александрович
МАТВЕЙЧЕВ Олег Анатольевич
КОКШАРОВ Виктор Анатольевич
ШУЛЬМАН Екатерина Михайловна                         

                 Медицина          

РОШАЛЬ Леонид Михайлович
РЕПИК Алексей Евгеньевич
БОКЕРИЯ Лео Антонович
ПОКРОВСКИЙ Вадим Валентинович
ГЛУШКОВ Иван Анатольевич
БАТЫШЕВА Татьяна Тимофеевна
ХУБУТИЯ Могели Шалвович
АКЧУРИН Ренат Сулейманович
ГАВРИЛОВ Эдуард Леонидович
МАЗУС Алексей Израилевич

                СМИ       

СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОЛОВЬЕВ Владимир Рудольфович
КИСЕЛЕВ Дмитрий Константинович
ВЕНЕДИКТОВ Алексей Алексеевич
ПРОХАНОВ Александр Андреевич
ПОЗНЕР Владимир Владимирович
ЛОБКОВ Павел Альбертович
ШАРГУНОВ Сергей Александрович
БРИЛЕВ Сергей Борисович
КОЛЕСНИКОВ Андрей Иванович

               Финансы             

УСМАНОВ Алишер Бурханович
РОТЕНБЕРГ Аркадий Романович
ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич
АБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
ФРИДМАН Михаил Маратович
РОТЕНБЕРГ Борис Романович
МИЛЬНЕР Юрий Борисович
КОГАН Владимир Игоревич
МАЛИС Олег Адольфович
ЕВТУШЕНКОВ Владимир Петрович                     

               Банки     

ГРЕФ Герман Оскарович
КОСТИН Андрей Леонидович
ШИШХАНОВ Микаил Османович
ДМИТРИЕВ Владимир Александрович
ЗАДОРНОВ Михаил Михайлович
КУЗОВЛЕВ Михаил Валерьевич
ТИНЬКОВ Олег Юрьевич
ТАРИКО Рустам Васильевич
ПАТРУШЕВ Дмитрий Николаевич
ВЬЮГИН Олег Вячеславович

               IT\ Телеком        

ТАВРИН Иван Владимирович
ДУРОВ Павел Валерьевич
КАЛУГИН Сергей Борисович
КАСПЕРСКАЯ Наталья Ивановна
ПРОВОТОРОВ Александр Юрьевич
СЛОБОДИН Михаил Юрьевич
КАСПЕРСКИЙ Евгений Валентинович
МАРТЫНОВ Владислав Владиславович
НОСКОВ Михаил Вячеславович
ВОЛОЖ Аркадий Юрьевич

               Строительство и Недвижимость         

АГАЛАРОВ Арас Искендерович
ЛИТИНЕЦКАЯ Мария Александровна
РУЧЬЕВ Александр Валерьевич
КАРАПЕТЯН Самвел Саркисович
АПРЕЛЕВ Константин Николаевич
МОЛЧАНОВ Андрей Юрьевич
ДОБРОХОТОВА Ирина Евгеньевна
ГОРДЕЕВ Сергей Эдуардович
АНИСИМОВ Василий Васильевич
ВОРОНИН Владимир Александрович

               Ритейл

ГАЛИЦКИЙ Сергей Николаевич
МАМУТ Александр Леонидович
ПОТАПЕНКО Дмитрий Валерьевич
ЯКУБСОН Илья Адольфович
Стефан ДЮШАРМ
Дэнни ПЕРЕКАЛЬСКИ
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Юрьевич
Майкл ТАЧ
Жан-Пьер ЖЕРМЕН
ШЕХТЕРМАН Игорь Владимирович

               ТЭК          

МИЛЛЕР Алексей Борисович
СЕЧИН Игорь Иванович
АЛЕКПЕРОВ Вагит Юсуфович
КИРИЕНКО Сергей Владиленович
МЕДВЕДЕВ Александр Иванович
ГУЦЕРИЕВ Михаил Сафарбекович
КУПРИЯНОВ Сергей Владимирович
МИХЕЛЬСОН Леонид Викторович
ДЮКОВ Александр Валерьевич
ЗУБКОВ Виктор Алексеевич
ТОКАРЕВ Николай Петрович

               Металлургия  

ДЕРИПАСКА Олег Владимирович
ПОТАНИН Владимир Олегович
МОРДАШОВ Алексей Александрович
КОЗИЦЫН Андрей Анатольевич
МАХМУДОВ Искандер Кахрамонович
ЗЮЗИН Игорь Владимирович
ЛИСИН Владимир Сергеевич
КОРЖОВ Олег Викторович
СОЛОВЬЕВ Владислав Александрович
РАШНИКОВ Виктор Филиппович

               Агропромышленный комплекс          

ГРУДИНИН Павел Николаевич
ЗЛОЧЕВСКИЙ Аркадий Леонидович
БАСОВ Максим Дмитриевич
РЫЛЬКО Дмитрий Николаевич
ЛИННИК Виктор Вячеславович
ПЕТРИЧЕНКО Владимир Викторович
КИСЛОВ Сергей Васильевич
БРАТЧИКОВ Александр Николаевич
ХУДОКОРМОВ Игорь Вячеславович
ЗОТОВ Владимир Федорович

               Алкогольная промышленность          

МЕЧЕТИН Александр Анатольевич
КАШИРИН Максим Сергеевич
КОЧЕТОВ Алексей Андреевич
ЛИФШИЦ Александр Владимирович
ГРАБАР Вениамин Вениаминович
СТРЕЛЕЦ Андрей Васильевич
СМАГИН Вадим Петрович
БОКОЕВ Таймураз Хаджумарович
САДУЛАЕВ Магомед Мухтарович
КАШПЕР Евгений Аркадьевич

События и проекты 2015 определит Экспертный совет по итогам поданных заявок. 

Яндекс.Метрика